Устранить ошибки и сбои в работе

1 200 руб.за час • наличный расчёт, безналичный расчёт
27 марта 2019, 09:49 • 6 откликов • 32 просмотра
Добрый день! Мы розничная сеть Мобайл Стайл, по продаже чехлов и аксессуаров для мобильных устройств, также оказываем услуги по ремонту телефонов и планшетов, работаем в торговых центрах Подмосковья (12 торговых точек).

Нашей команде требуется опытный Специалист 1С (удаленно, частичная занятость) . Сейчас работаем с 1С Торговля и Склад 7.7. Действующая программа сильно адаптирована под нашу компанию с большим количеством дописок и надстроек, при необходимости предыдущий специалист сможет проконсультировать.

Требуется работа по оперативной помощи при сбоях в работе программы, исправление ошибок, работа с оборудованием (кассы, принтеры штрихкодов, сканеры), помощь и консультирование сотрудников, при необходимости - доработка и настройка программы.

По заработной плате: оплата почасовая от 700 р./час (Вы сами можете озвучить Ваши условия). Размер оплаты обсуждается!

Ждём Ваших отзывов и предложений!

С уважением, Савинова Наталья
Отзывы
Александр произвёл положительное впечатление, имеет большой и хороший опыт в работе. Конструктивный подход, идёт на компромиссы, даёт свои рекомендации и своё видение целей и задач. Позитивный человек, готов быть на связи.
~ 5 лет назад
R50 af415f16c7e8ed9ccf1bbc11c61ac7bf
Фрилансер
Наталья отличный заказчик. В полном объеме предоставляет всю необходимую техническую информацию по работе. Прислушивается к конструктивным советам.
Рекомендую для сотрудничества!
~ 5 лет назад