Дизайн для интересного веб-приложения со статистикой

Цена договорная
28 марта 2019, 01:14 • 22 отклика • 98 просмотров
Необходимо разработать дизайн для одной страницы веб-приложения, отображающего статистику пользователя. Все приложение состоит из еще около 5 страниц, которые будут отданы если все пойдет хорошо с первой и самой интересной и сложной.

Ищется не просто дизайнер, а UX специалист, способный проанализировать цели отображения информация, подумать над ее представлением в оптимальном виде, понятном пользователю. Хочется видеть промежуточные результаты, что уменьшит последующие риски. Приветствуется вовлеченность в процесс, взаимодействие в процессе создания первых вариантов и финального результата + возможность доделать вторую часть, несложных 5 страниц.

Результаты работы нелобъходимо будет предоставить в виде, удобном для последующей верстки (исходники, состояния, шрифты и тд).

Перед откликом ознакомьтесь с ТЗ (https://docs.google.com/document/d/13sqLEVgZK7e...) и прикрепите свои работы данной направленности (приложения со статистикой, интересными подходами в отображении данных, любые другие интерфейсы, которые вы дизайнили).

Укажите рейт и ориентировочное время на выполнение и когда вы сможете приступить.
Студии не беспокоить.
Отзывы
R50 6122a2aba4347edaf7ec2a6925b911db
Заказчик
Доволен результатом сотрудничества
  • качественная работа
  • пунктуальность
  • отличная коомуникабельность
  • высказывает свое мнение, подходит как равноправный член команды, который может подсказать то, чего не видит заказчик
Будем работать еще
~ 5 лет назад
R50 1147d791d34f6769da81d8a901dac5c1
Фрилансер
Отличный клиент, постановка задачи и коммуникация очень удобны, переводы вовремя. Спасибо за проект и за дальнейшие задачи.
~ 5 лет назад