Разработать мобильное Android приложение на платформе 1С:Предприятие

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
03 апреля 2019, 12:22 • 4 отклика • 40 просмотров
Работаем на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.2867), Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами: 1С:Управление торговлей (11.4.5.82) + 1С:CRM (3.0.11.4). Режим: Веб-сервер

Производим межкомнатные двери и комплектующие. Ввиду специфики нашего производства, для автоматизации производственных процессов написали свой модуль "Производство" и интегрировали в существующую конфигурацию.
1. Данный модуль распределяет товары из Заказов клиента по своим производителям, создавая для каждого производителя документ Задание на производство. Из него же устанавливается ШК на товары, печатаются бланки на производство и этикетки с ШК.
2. На упаковке готовой продукции, товар оклеивается, с помощью специального обработчика сканируется ШК на этикетке, данные летят в нужное Задание на производство. Таким образом, видим кол-во готового товара по каждому Заданию на производство в реальном времени.
3. Ввиду отсутствия складов под хранение и отгрузку готовой продукции, был создан документ Проверка на отгрузку, в котором объединяются товары из выбранных Заказов клиентов и так же распределяются по своим производителям. Каждый производитель, сканируя свою Проверку на отгрузку, подтверждает готовность товара к отгрузке и его комплектацию.
4. Затем, товар свозится в место погрузки, где на заключительном этапе, в Общей проверке на отгрузку, при укладывании товара в кузов грузовика, сканируется отгружаемый товар, тем самым получаем подтверждение отгрузки товара и страхуемся от недогруза.

Главный инструмент при работе:
в пункте 1. ПК на Win10, 1С тонкий клиент по http + принтер этикеток
в пункте 2. ПК на Win10, 1С тонкий клиент по http + беспроводной USB сканер
в пунктах 3. и 4. Планшет на Win10 + беспроводной USB сканер


Суть задачи такова:
Уйти в пункте 2., 3. и 4. от планшетов с ОС Win10 на ОС Android. Сканер неплохо работает в связке с Android устройством, при наличии в нем поддержки OTG, например, в заметки сканирует каждый ШК с последующим переносом строки. Требуется разработать мобильное приложение на платформе 1С:Предприятие для Android устройств для выполнения задач, описанных в пунктах 2., 3. и 4.
Кроме того, необходимо сделать интерфейс юзабельным и удобным для работы, т.к. при работе с планшетами на Win10 именно этого и не хватает.

П.С.: При сканировании в документе Проверка на отгрузку, описанного в пунктах 3. и 4., пользователь видит весь список товаров, а при сканировании, в списке выделяется строка сканируемого товара и динамически обновляется количество сканированного, и для удобства, из этого же документа можно вывести отчет по оставшимся, не отсканированным позициям - то же должно быть реализовано и в приложении на Android.

Стоимость работ и оплата - договорная.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Максимально ответственно и добросовестно подходит к делу, работает очень быстро, а главное качественно. Я бы даже сказал, что сверх оперативно реагирует на просьбы, задания, и всегда на связи. Сложные задачи обыгрывает со смекалкой, благодаря чему появляются решения проще и лучше, чем планировались ранее.
Абсолютно адекватен, порядочен и приятен в общении. Особенно нравиться, что он понимает хотелки с полуслова и воплощает их лучше, чем себе представляешь, потому результат превосходит ожидания.
Нравиться работать с данным исполнителем, поэтому, запланировано еще очень много интересных проектов с его непосредственным участием.
5 лет назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Заказчик максимально адекватный, работать комфортно, оплата без задержек.
Невыполнимых/неадекватных требований в качестве тормоза приемки нет :)
Обратная связь - быстрая, заинтересован в достижении результата.
5 лет назад