Создать иллюстрации (инфогафика) для Лендинга

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
06 апреля 2019, 19:02 • 9 откликов • 80 просмотров
Необходимо создать восемь изображений для Лендинга.

Подробнее о стилистике и примеры:

1. Одно изображение предназначено для первого (верхнего) экрана сайта.
Оно создается с целью, чтобы визуально передать посетителям общую концепцию работы сервиса – мы создаем Маркетплейс т.е потребуется изобразить взаимодействие между участниками «производители – платформа – потребители».

Предполагаем, что это должно быть что-то в стилистике hubspot.com – рисунки, схожая цветовая гамма и др., но под тематику нашего проекта. Скрин иллюстрации с hubspot: https://i.imgur.com/GL7HFAl.png

p.s. допускаем, что в отличии от hubspot нам потребуется решение попроще и с меньшим количеством прорисованных деталей т.к это уже излишек.

2. Семь изображений предназначены для раздела «как это работает».
Они создаются с целью, чтобы дополнить текст визуальной составляющей. Отдаленный пример: если шаг №1 предполагает “Регистрация на платформе”, то необходимо будет на иллюстрации изобразить что-то подобное этому процессу.

Раздел «как это работает» у нас будет верстаться по аналогичной структуре раздела «Innovation loop» с сайта mixpanel.com т.е переключатели, слева текст, а справа изображение. Скрин раздела с mixpanel: https://i.imgur.com/5y9feG3.png

----------------------
  • Подробные детали, тексты и описания предоставим потенциальному исполнителю.
  • При отклике, пожалуйста, прикладывайте ссылки на портфолио.
  • По стоимости работ, при отклике напишите ориентировочную стоимость какой-либо вашей работы из портфолио – нам требуется финансовый ориентир, чтобы понимать стоимость времени автора.
  • Готовы рассмотреть начинающих исполнителей, но какое-то портфолио у вас уже должно быть.

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
На протяжении месяца сотрудничали с Еленой, впечатления от работы крайне положительные, в процессе у нас было много изменений и правок, все оперативно решалось.
5 лет назад