Создать сайт на Wordpress

8 000 руб. за проект • электронные деньги
09 апреля 2019, 20:41 • 19 откликов • 108 просмотров
Есть дизайн сайта в psd в разрешении 1980х1020 (макеты всех нужных страниц прилагаются). Необходимо создать адаптивную версию сайта на базе Wordpress с полной интеграции в движок всех элементов (тексты, картинки, ссылки на видео и соцсети, карты и т.п.) для возможности последующей их правки или замены силами администратора сайта.

Требования к будущему сайту:
1. Адаптивность
2. Кроссбраузерность и кросплатформенность
3. Файлы ccs не сжимать.
4. Сетка бутстрап.
5. У разных блоков должны быть разные классы, чтобы можно было легко изменять стили в последствии. Например блок (экраны) задачи и материалы одинаковы, если в дальнейшем я их захочу переоформить, мне будет удобно чтобы классы были разные.
5. После окончания верстки на часть элементов сайта (плашки с группами товаров, например) повесим небольшие эффекты (подсвечивание элемента при наведении и т.п.). Ничего сверхсложного не потребуется, всё более-менее стандартное и есть в свободном доступе на профильным сайтах-библиотеках.
6. В админке должна быть предусмотрена возможность добавления или удаления существующих элементов сайта, имеющих блочную структуру (плашка товара, информационные плашки о доступных материалах и т.п.).
7. На продуктовой странице ниже основных товарных блоков есть информационные блоки, которые администратор должен иметь возможность настраивать укрупненно путем проставления галочек аля "добавить данные о материалах" и т.п. Это простой пункт, но его удобнее будет обсудить с исполнителем в голосе скорее всего.
8. Формы обратной связи должны быть заведены на отправку данных на электронный ящик, адрес которого нужно будет так же интегрировать в админку для возможности его смены. Почта с форм не должна падать в спам.

В ответе укажите, пожалуйста, сроки и пожелания по бюджету, системе оплате.
Файлы