Натянуть готовую верстку интернет-магазина на CMS

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
09 апреля 2019, 23:30 • 17 откликов • 85 просмотров
Здрасвтуйте.

Требуется натянуть готовую верстку на популярную CMS. Рассматривается OpenCart, WP, PrestaShop.
Предполагается, что будет не более 40 товаров в магазине, поэтому сайт будет очень легким и нагрузок испытывать не будет.
При разработке не использовать огромное кол-во плагинов, билдеров типа "wpbakery page builder" и прочего ужаса :)

С ТЗ можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/document/d/15Ylfnbp4z4wM5x...

ИМ достаточно простой. Жду предложения с ценой и сроками. Не рассматриваю работу с компаниями. Только частные специалисты. Цена и сроки имеют большое значение!!!
Отзывы
R50 47eee0f58c0a7bce6443e52ba65deeca
Заказчик
Хочу оставить максимально полезный и правдивый отзыв.
Начну с хорошего - проект в итоге сделан хоть и с нюансами. Так же из хорошего, Никита взял проект без предоплаты. В середине проекта выходил на связь и на долго не пропадал. Так же их положительного это цена. Она была вполне реальная и соответствовала ожиданиям.

А теперь огромная "ложка дегтя" :(
1. Проект сдан с серьезными нарушениями по срокам. Оценку верно исполнитель не умеет делать в виду неопытности и вероятно большой загрузке. На вопрос когда будет готово - ответы "ну я делаю"... Никакого конкретики. Можно долго находиться в неведении...
2. Никита в общении не сильно вежлив. Отвечает весьма грубо. Может позволят хамство. Например под конец он позволил спросить: Не заболел ли наш тестировщик чумой? Общение с этим человеком оставило крайне неприятный осадок.
3. Никита оставил бекдоры в коде, которые пришлось закрывать. Это вообще нонсенс.
4. Качество кода оставляет желать лучшего. Обнаружилось массу недочетов, которые пришлось опять же своими силами закрывать, хотя договор был сделать сайт весь.

Вывод низкая цена - залог массы проблем.
Выводы каждый сделает сам для себя. Да проект в целом сделан, да он требовал доработок, и все это можно пережить... Цена достаточно низкая. Но желание продолжить работу и обратиться снова нет никакого. Хочется забыть все, как страшный сон.
Никита, желаем вам личностного и профессионального роста. Искренне надеюсь, что кому-то повезет с вами на много больше чем нам.
4 года назад
 
4 года назад