Требуется программист/full-stack Yii 1.x для доработок на портале и поддержке

Цена договорная
11 апреля 2019, 15:18 • 2 отклика • 22 просмотра
На портале topdent.ru (Yii 1.x) требуется в карточке клиники добавить вывод видео-отзывов. На данный момент это нужно сделать только у сетевых клиник. В свойстве сетевой клиники добавить возможность добавлять видео-отзывы - в виде ссылок на YouTube. Элементы админки (мульти-инпуты) уже есть в других разделах админки - их и задействовать.

На фронтенде в клиниках, являющихся филиалами этой сети, вывести эти видео-отзывы. Выводить в виде заглушек - миниатюры с ютуба + с кастомной кнопкой Play, при клике же открывается модальное окно с YouTube плеером. Это чтобы не грузить страницу и не грузить фронтенд пачкой YouTube embed видео.

На десктопной версии вывод 4 миниатюры видео в ряд. Можно сделать в виде слайдера, как у фотогалереи, а можно просто подряд (адаптивно).

Скриншот прилагается.

Сайт необходимо будет развернуть на локальном сервере. Вы показываете выполненную работу через Teamviewer/Remote desktop, я проверя, пушим на сервер. Репозиторий на bitbucket. Необходимо ваше знакомство с git, т.к. там есть некоторые проблемы в ветками - нужно привести в соответствие.

Указывайте свой часовой рейт и когда готовы приступить. С успешным кандидатом хотим продолжить сотрудничество по поддержке портала, переносу его на Yii2 и многое другое.
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Алексей помог с git, восстановил работу системы, за что ему огромная благодарность! Буду обращаться еще.
5 лет назад