Спарсить данные с Ebay

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
18 откликов • 1 просмотр
Нужно скачать со всех англоязычных ебэев все страницы с предложениями продажи автомобилей и запчастей для них. Также нужно составить формат БД, и все скачанные данные нужно записать в эту БД. Также нужно настроить этот парсер для добавления в БД новых объявлений, которые появляются на ебэях. При этом нужно отсекать дубли (повторные предложения отличающиеся только датами) Как вы планируете их определять? Видите ли вы еще какие-то нюансы при реализации этого заказа? Какие будут требования к скрипту?
До начала работ нужно провести несложные исследования и вычисления и составить ТЗ, за это я готов заплатить отдельные деньги. Черновик ТЗ мне составили, могу выслать по запросу, это пример того как его не надо делать, так как он был сделан как лишь конспект нашей беседы безо всякой аналитики. Пишите мне только если вы готовы проникнутся задачей и подготовить нормальное ТЗ. Если возьметесь сделать внятное ТЗ напишите его стоимость, а также стоимость всего проекта, если она устроит меня, то продолжим обсуждение в скайпе. Не забудьте ответить на все вопросы из этого текста!
Вот мои комментарии к ТЗ, после которых его разработчик предпочел слиться: ну уж проанализировать сколько объявлений на каждой из площадок можно было, нарисовать таблицку как будет выглядеть статистика и интерфейс, убедится точно ли этим апи можно загрузить с каждой площадки какие-то конкретные объявления, не пересекаются ли они мне не нужен был пересказ нашего разговора, зачем он мне? мне нужна нормальная аналитика единственное что написано хорошо это ссылки на апи и единственная полезная цифра - 5000 ограничение понятно конечно что писать то не знаю что сложно, но если бы я написал полный список того чего надо было написать - это и было бы то самое тз) из ограничени в 5000 и количества информации на каждом из площадок и сумарного кол-ва объявлений можно было расчитать кол-во аккаунтов, предложить идеи их авторегистрации например...
Присылайте свой бюджет и сроки реализации заказа и обязательно ответы на все вопросы.