Разработать прошивку для устройства на базе PIC18F26K22

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
21 мая 2019, 16:34 • 4 отклика • 49 просмотров
Необходимо разработать прошивку для устройства на базе PIC18F26K22, предварительное ТЗ прилагается, в ТЗ основной функционал, упрощенная принципиальная схема, доки на периферию.
Из периферии: акселерометр и контроллер аккумулятора по i2c, WiFi модуль по UART, дискретные сигналы.
JSON формат передачи на верхний уровень по UART.

Файлы
Отзывы
R50 d0580559b7de838c5b71dc54b2605158
Заказчик
Работать с Сергеем было легко и приятно, он очень грамотный технический специалист, всегда вежлив и аргументирован в своих доводах. Очень ответственно относится к работе, всегда оперативно и резонно отвечал или коментировал стадии выполнения проекта. Работу он выполнил быстрее обозначенного предварительного срока, в точности с техническим заданием и его последующим согласованием в процессе работы, а так же не забыл про устные договоренности и просьбы, за что ему отдельное спасибо. На стадии тестирования быстро вносил поправки и коррективы, своевременно и аргументированно говорил о сложностях выполнения тех или иных задач указанных в проекте.
Что касается технической части, я остался очень доволен качеством выполнения задания, логичностью и правильностью подхода, хорошим качеством выполнения исходников проекта, уместными и понятными коментариями в тексте.
Отдельное спасибо за терпение, проявленное при задержках по причине занятости, или сложностей из за бюрократической волокиты.
В целом осталось очень хорошее впечатление от совместной работы, надеюсь что удастся еще поработать совместно при поддержке этого, или в других проектах.
4 года назад
R50 a76963e73362608082c7c7517c385ed0
Фрилансер
Интересная задача, полное, четкое и понятное ТЗ. Денис всегда был на связи и оперативно отвечал на все возникающие вопросы, а также оказывал максимальное содействие и помощь. Всегда приятно работать с технически грамотным заказчиком полностью понимающим все нюансы процесса разработки.
Буду рад при возможности посотрудничать еще.
4 года назад