Разработать анкету на сайт, подбирающую подходящее путешествие

Цена договорная
01 июня 2019, 17:20 • 8 откликов • 47 просмотров
Пишу диплом. Замахнулся на разработку для диплома, которую не могу осилить. 10 июня защита. Закончить проект (вообще, он небольшой) надо успеть до 4, максимум, 5 июня. Особо не понимаю в HTML и JavaScript, лишь основы. Учусь на "Туризме", но тема работы связана с интернет-сайтами.

В общем, есть две страницы HTML.

1. Страница с анкетой и одиннадцатью вопросами (два цифровых поля для ввода возраста, а также radio и один вопрос с checkbox'ами). Выполнена с помощью формы. Каждый вопрос (кроме первого с вводом имени) имеет свой параметр, который меняется в зависимости от ответа. Например, вопрос о типе характера имеет параметр "person", и при выборе первого ответа он становится равным "0", второго — равен "1", третьего — "2". Эта страница уже готова, ее редактировать не нужно.

2. Страница с результатами. Сюда присылаются данные формы. И вот тут я и застрял. Не знаю, как сделать базу данных с различными турами и направлениями, у которых будет свои параметры, названия которых совпадают с параметрами вопросов, только вот их значение уже будет фиксированной (а то и несколько сразу значений). Как это делать — через массивы? Вообще не шарю в этом, если честно. Но уверен, что это не так сложно, как кажется. До защиты я точно не успею разобраться, но, предполагаю, если бы разбирался, то успел бы сделать это за пару дней.

Вот на второй странице и происходит сравнение параметров вопросов с параметрами туров, после чего нужно отобразить эти туры в порядке уменьшения количества совпадений, то есть показать наиболее подходящие туры для человека, отвечающего на вопросы.

Подготовлю Excel-файл со всеми необходимыми турами и их параметрами.

Повторюсь, у некоторых туров параметр может иметь несколько значений, что будет считаться совпадением с любым из этих вариантов из формы.

Желательно на JavaScript, но можно и PHP.
CSS не нужен, это я сделаю сам.
Файлы
Отзывы
Заказывал работу по HTML и JavaScript.

По всем критериям оценки поставил 5 звёзд. Работу сделал качественно и быстро, приступив к ней незамедлительно, что меня даже приятно удивило. Знает своё дело!
5 лет назад
R50 a5273d43a90a4cdf4afe9ae3f62fb318
Фрилансер
Грамотный, вежливый, быстро и точно отвечал на уточняющие вопросы.
Очень приятно было сотрудничать)
Успехов!
5 лет назад