Доработки в MODX REVo

Цена договорная
05 июня 2019, 19:19 • 4 отклика • 41 просмотр
Доброго времени суток, нужен разработчик желательно на постоянную основу.
Что имеем: внутренний портал организации, авторизацию клиентов через modActiveDirectory c AD.

Задачи следующие:
1) Реализовать импорт всех пользователей из AD в Modx revo. С отключением всех не активных пользователей AD. И заполнением/обновлением информации из AD такой как:
- Адрес электронной почты;
- Дата рождения;
На текущий момент в modx появляется пользователь который авторизуется с помощью логин и пароля из AD. Нужно сделать импорт всех по таймеру с обновлением полей.
2) Реализовать кнопку "я прочитал" с отображением всех прочитавших данную новость/ публикацию пользователей. При публикации любой записи во вкладке «документ» добавить чек бокс «запрашивать подтверждение прочтения».
При его нажатии у публикации появляется кнопка «я прочитал», после ее нажатия мы должны видеть список сотрудников, ознакомившихся с записью. По аналогии «лайкам» в ВК.
3) Реализовать уведомление о публикации через jabber. При публикации любой записи во вкладке «документ» добавить чек бокс «уведомить специалистов через jabber». Далее надо как то реализовать функционал выбора списка. То есть уведомить всех сотрудников, уведомить только окна приема и т.д. Списки доведем дополнительно. Jabber сервер у нас используется openfire, все пользователи в нем так же заведены через AD. Тут надо поиграться группами пользователей. Подробнее могу показать по skype/
4) Оформить личный кабинет пользователя. Вывести раздел тестирование. Туда поместить протоколы тестирования. Для тестирования используем платный продукт usertest.
5) Оформить страницу телефонной книги с возможностью поиска.

6) Организовать базу идей с возможностью приложить файл. Процедура следующая, предлагается идея, подтверждается модератором. Сотрудники имеют возможность голосовать за идею и т.д. концепция пока продумывается.


Бюджет предлагайте, рассматривается вариант постоянного сотрудничества не только по порталу.