Разработка веб-фронтэнда для сервиса домашних поваров

50 000 руб. за проект
16 июня 2019, 12:30 • 19 откликов • 125 просмотров
Всем привет.

Есть такой проект: https://cheflocal.ru

Сейчас под него разрабатывается мобильное приложение (iOS), с частью экранов ознакомиться можно тут: https://marvelapp.com/5e4cib0

Можно также посмотреть кратенькое ТЗ (в прикрепленном файле к заказу). Это именно ТЗ по мобайлу, так что на него не надо плотно ориентироваться.

Сейчас нужна урезанная версия функционала в вебе: только возможность размещения блюд и их редактирования (экран повара) и поиска по ним (лента блюд со стороны клиента) + регистрация по номеру телефона. То есть полностью убираем функционал взаимодействия повара и клиента через "заказы", который сейчас есть в iOS, делаем чисто витрину а-ля авито.

Все экраны доступны тут: https://scene.zeplin.io/project/5cf8699fcee3f113e914e3af
Адаптив, там экраны под декстоп и под мобилку.

Желательно максимально быстро (в пределах, когда здесь нет ущерба для качества). Думаю, при активной работе здесь можно уложиться в 1,5 недели. Дизайн с нашей стороны, от вас фронт, так что просьба не писать всяким студиям и т.д. Инструменты выбираете самостоятельно.

Что важно знать: у нас бэк на https://backendless.com (поскольку мобилка у нас это все-таки основное, и нам с ним удобно работать). Это BaaS, он уже имеется, в том числе есть кастомные методы, но будьте готовы к тому, что нужно будет разобраться и немножко пошаманить, поскольку он у нас заточен под мобилку с несколько более широким функционалом. Бэкэндлесс поддерживает веб + вам, если что, поможет наш iOS-разработчик, но как у любого BaaS тут есть нюансы. Так что хорошо бы, чтобы либо вы имели опыт работы с backendless (что маловероятно), либо умели хорошо и быстро читать документацию и разбираться с новыми сервисами. Там ничего особо сложного, но все-таки и не просто работа для верстальщика.

50 000 рублей. Если все остаются друг другом довольны, сможем продолжить более плотное сотрудничество — нам сразу после указанного выше функционала все равно нужно будет пилить полноценный веб = функционал мобайла.

Приступить к работе можем хоть завтра.

Спасибо.
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Максимально советую.
Настоящий full stack, а не просто верстальщик, большой опыт в том числе с бэкэндом – сильный разработчик. Большой опыт, а следовательно, задачи решает быстро, качественно и при этом может подсказать, как будет оптимальнее/лучше. Адекватнейший в общении, оперативно отвечает.
В общем, все заказчики знают, как сложно в фрилансерском мире найти одновременно и адекватного, и профессионального, и активного исполнителя. К счастью, Алексей именно такой, нам повезло.
4 года назад
R50 b82825f1c16d10dcc1b0053242ae3988
Фрилансер
 
4 года назад