Требуется копирайтер

Цена договорная
19 июня 2019, 08:37 • 12 откликов • 97 просмотров
Привет!

Требуется копирайтер, работающий в инфостиле (http://maximilyahov.ru/hello/), для написания текста про дизайн таблиц. Исходные данные будут предоставлены. На выходе должно получиться интересное информативное повествование, без воды и SEO-приёмов. Если вы хорошо пишете, задаёте много вопросов, и по-настоящему погружаетесь в тему, то вы наш человек.

Откликаясь на вакансию, пожалуйста, приложите свой лучший текст и напишите стоимость работы. В случае успешного сотрудничества, мы готовы завалить заказами: помимо рассказа о дизайне таблиц, существует ещё 40 дисциплин, которым также потребуется грамотное описание.
Отзывы
R50 adb8a5acf3ad5594e55e08e4f4742cd6
Заказчик
Способный профессиональный копирайтер. На связи, быстро реагирует, основательно погружается в тему, внимательно изучает материалы, задаёт правильные вопросы. Первая версия текста была выслана чётко в срок — и сразу попадание в цель. Всецело рекомендую!
5 лет назад
Отличный заказчик. Точное, грамотно составленное ТЗ, чётко определённые ориентиры, оперативная обратная связь - словом, всё, что нужно для эффективной работы.
5 лет назад