Собрать на основе Ларавела лендинг с подстановкой в него данных из БД

3 500 руб. за проект
03 июля 2019, 15:52 • 15 откликов • 76 просмотров
Собрать на основе Ларавела лендинг с подстановкой в него данных из БД по ID (slug) из роута.

1) Есть сверстанный одностраничный лендинг (HTML + CSS + JS файлы). В него нужно подставлять данные из БД в зависимости от роута. Зашел на роут /store/rentgen/samsung/xgeo-gu60, получил лендинг с данными из строки из БД со slug = 'xgeo-gu60'. Зашел на роут /store/kt/generalelectric/revolution-ct, получил лендинг с данными из строки со slug = 'revolution-ct'
2) Есть XLS файл с названием полей для базы данных. Заголовки, тексты, URL картинок.
3) Необходимо поднять чистый проект на Ларавеле, создать миграцию для таблицы БД.
4) Создать view (на основе blade) из наших макетов.
5) Создать 1 роут типа /{device_type}/{manufacturer}/{slug} - где device_type и manufacturer - произвольные значения, которые могут быть любыми, а slug - это идентификатор по которому из базы выбирается строчка для подстановки данных на страницу.
6) Сделать сборщик форм и отправку по почте на определенный адрес
Отзывы
R50 d6f7cfe9afc01d3620b8c4645db5474a
Заказчик
Константин успешно справился с задачей по разработке технического слоя для мульти-лендинга. Хочется отметить, что Константин задал нужное количество нужных вопросов по проекту (чтобы сделать хорошо) и при этом предлагает свои варианты решения задач, которые мы не описали в ТЗ.
Сотрудничеством довольны!
4 года назад
Задача поставлена четко. Дополнительных требований не было. Работать было приятно. Оплата была сделана сразу по завершении, без задержек.
4 года назад