Интеграция по API яндекс директ и гугл эдвор к гугл таблицам

Цена договорная
04 июля 2019, 13:19 • 7 откликов • 41 просмотр
Добрый день,

Условие: есть кабинеты в яндекс директе и в гугл эдворс. В каждом кабинете есть рекламные компании, которые запущены для разных сайтов.

Задача: я хочу в гугл таблицах выбрать период, выбрать сайт(из списка), выбрать гугл или яндекс кабинет, и запустить скрипт.
Скрипт по апи подключается к выбранному кабинету(гугл или яндекс) и показывает мне сколько денег потрачено на рекламу для данного сайта за выбранный период.

Сколько будет стоит сделать такую штуку? предлагайте свои цены.

Сразу предостерегусь от мошенников, предоплаты никакой делать не буду. Готовы договорится о полной цене, потом работу разделить на любое количество частей, и после выполнения каждой из этой части, я перевожу деньги и мы продолжаем работать дальше, и так до тех пор пока работа не будет полностью выполнена.
Отзывы
 
4 года назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Заказчик был довольно точен и вежлив, всегда шел на контакт и помогал решать задачу в процессе исполнения. Это очень хорошо.
Единственный минус - я долго ждал оплаты (прошло около месяца). Возможно, это единичный случай и такое случилось только со мной. В моей ситуации было не критично, но неприятно. В итоге мы все равно хорошо разошлись, работу передал вместе с сопровождением, оплату получил. В остальных аспектах вообще никаких вопросов - все на уровне
4 года назад