OS Fingerprint для прокси

50 000 руб. за проект
15 августа 2019, 15:37 • 3 отклика • 42 просмотра
Ищем продвинутого администратора *nix систем, с большим багажом знаний в сетевой области. Для решения задачи связанной с OS Fingerptint
Есть группа пользователей, работающих на андройд устройствах с сайтами(через мобильный браузер на самих устройствах). Все пользователи используют собственные прокси сервера, которые располагаются на centos сервере с установленным squd, также, на нем есть python скрипт под p0f, который пропускает трафик идущий по TCP протоколу через себя, тем самым меняя/добавляя в содержимое пакетов косвенные признаки OS Android.
На данный момент, сравнивая работу через домашнюю сеть (wifi или мобильный оператор) и через собственные прокси, имеется ощутимая разница в работе. При одинаковых условиях и использовании собственных прокси сайты требуют подтвердить действия, показывая капчи и т.п. средства защиты, как только мы отключаем наши прокси и оставляем wifi или мобильного оператора, проблем с работой не наблюдается.

Т.к. проблема была локализована до уровня TCP/IP стека, то нужно разобраться в причинах появления и изменить работу серверного софта(squd + p0f + python script), что бы наши пользователи не испытывали проблем с работой через прокси сервера.

Если необходимо, мы готовы выделить тестовые сервер(а) и подсети.

Работаем через безопасную сделку. Прошу откликаться только тех, кто знает, как решить задачу. На "попробую" времени нет.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
 
4 года назад
 
4 года назад