Создать сайт отзывов с красивым дизайном (+моб приложение)

25 000 руб. за проект
27 августа 2019, 18:39 • 12 откликов • 115 просмотров
Создать сайт – отзывов по типу отзовик-соцсеть (отзывы и жалобы по нескольким направлениям).
(+ мобильное приложение, бюджет оговаривается дополнительно)
Создать сайт по типу форум – доска объявлений, полуотзовик - полусоцсеть (как есть например в соцсетях группы отзывов или черные списки), но рубрики кроме фиксированных, люди могут свои добавлять, как свободный тег, метка (из самых популярных добавляется в список потом, должен быть учет этого), т.е. делать свою тему со своим отзывом об услуге, товаре и тд, вплоть до создания своей рубрики (после модерации), и возможность комментировать чужие отзывы (как в блоге).

Основная тематика – отзывы об услугах (но не только).

Поиск в дальнейшем по всем направлениям – по этой метке (рубрике) в том числе (основные рубрики будут, так как на несколько стран, то как-то страна, город, заведение, услуга, товар, человек, сосед, организация, и другое по свободному добавлению)

Рейтинг и различные лайки к постам.

(можно сделать по типу сайта реддит, соцсеть, доска объявлений как варианты)

Основное внимание привлекательности дизайна.

Сразу учесть.

Конвертация сайта в мобильное приложение в будущем, соответсвенно адаптивность

Сжатие фото и видео на сайте сразу плагином, в.тч. загружаемых пользователями.

Рейтинг (плагин или скрипт).

Масштабируемость рубрик и локаций.

Поиск и сортировка по рубрикам, рейтингу, локации, сводный поиск и тд

Кабинет пользователя

Возможность добавления доп страниц – например с конкурсами и розыгрышами.

Мультиязычность! (обязательно. Плагином или как)

Статистика обязательно (посещение сайта, внутренние переходы, внешние – откуда и куда, …) можно отдельным модулем.

Первая страница – свежее, рубрики, большой слайдер и может видео на фоне или фото с паралакс эффектом, все плиткой на первой странице, регистрация – в меню: рейтинги с аффилейт, списки по рубрикам, с возможностью поиска и сортировки по региону, рубрике, количеству отзывов, рейтингу)

(отдельные требования - Перечень плагинов – отдельным списком, Если используете какую-то готовую тему, то название темы указать – с возможностью потом ее купить, но на этой убрать все копирайты и названия, Обязательное описание как использовать (что куда, куда какой плагин, что для чего, что для контроля и тд)

Ну и остальное - обр связь, термс и кондишн (в общем - стандартный набор), первая – больше рекламная с возможностью зеркал. (чтобы ее можно было выпиливать и размещать на других еще доменах. Место для какого-то общего чата (флудилки) и форум. Ссылки на соцсети, каналы.

Требуется разработка дизайна, программирование, SEO оптимизация, полностью готовый сайт. Все дополнительные работы и траты оговариваются.

Описание практически полное, вроде вопросов не должно возникать. Жду предложений по ориентировочной стоимости и срокам. Жду от вас четкие развернутые предложения, предложения типа возьмусь и т.д. сразу отклоняются. Цена, условия и тд, не окончательное, все корректируется. (указывайте свои прошлые работы и примерное видение(пример, сайт в сети, шаблон) как вы видите реализацию данного проекта)

Интересует дальнейшее сотрудничество, сделал и пропал так же не интересует, при необходимости нужна будет доработка проекта, добавление функционала, его сопровождение, сео, подключение аналитики и тд. Уже отдельно оговаривается.

Образцы

Хотелось бы видеть примерно вот такой дизайн (можно и другое – предлагайте), главное посовременней и поинтересней, но не тяжелый.

https://www.cnet.com/reviews/

https://sloto.top/

https://latestcasinobonuses.ru/

в идеале конечно что то близкое к такому

https://www.bigdropinc.com/

https://www.cnet.com/

https://www.truedigital.co.uk/

https://assemble.edge-themes.com/landing/

https://p.w3layouts.com/demos_new/template_demo/07-03-2018/beverages-demo_Free/883271017/web/index.html

какие сайты есть аналогичные, чисто как пример (что я имею ввиду, соответственно доп.меню с направлениями и упор на первую страницу)

https://irecommend.ru/

https://www.otzyvua.net/

так же можно сделать по типу сайта объявлений (olx, trivago, wayfair.com)