Доделать незаконченный проект на Python (Sanic)

Цена договорная
28 августа 2019, 13:25 • 12 откликов • 94 просмотра
Над проектом работал человек, который, по неясным до конца причинам, под самый конец перестал выходить на связь (вероятно, личные обстоятельства) когда уже был реализован практически весь функционал, сайт полностью работал, и оставалось исправить несколько багов.

Проект нужно завершить.

Написан он на стеке Python 3.7 + Sanic + Nginx + Vue.js + MongoDB. Перед началом работы было также сказано: «Развертывание приложения через Ansible одной командой на любом сервере.
Предпочтительная ОС Ubuntu Server 18»

Сейчас проект лежит в Яндекс.Облаке, однако не запущен, т.к. пока ждали выхода программиста на связь, в яндексе кончился пробный период, и после оплаты облака сайт нужно запустить заново.
При этом для общего визуального представления могу скинуть ссылку на вёрстку (которая была успешно "натянута" на сайт).

На приложенном к заданию скриншоте подсчёт строк во всех файлах, имеющихся в проекте (сделал с помощью https://github.com/AlDanial/cloc) как видно, в проекте 7 тысяч строчек в файлах .py, это основное, с чем вам предстоит работать, остальное - загруженные из excel-файлов с помощью Python-парсера адреса, приведённые в нормальный вид через api dadata.

В ТЗ, по которому велась разработка, около 50 страниц, 70% которых занято скриншотами с детальным описанием функционала. Впрочем, почти всё что там есть – уже реализовано, но внимательно перечитать его понадобится.

В отклике пишите, сколько времени вам нужно на ознакомление с ТЗ, кодом, на расчёт срока и стоимости вашей работы, а также сможете ли вы на регулярной основе поддерживать проект по факту завершения основных текущих задач.

Ссылки на вёрстку и ТЗ – откликнувшимся.
Файлы