Разработать серверный скрипт уникализации шаблонов

4 000 руб. за проект • электронные деньги
4 отклика • 1 просмотр
Нужно реализовать серверный скрипт уникализации шаблонов(html, php, tpl и т.п.) сайтов с API функционалом. Скрипт должен на вхоже получать следующие данные: 1. Уникализация названий блоков(смена названий стилей, id с учетом js скриптов). Должен быть выбор из 5 настроек для способов уникализации RMD5, RStringNumeric, RLOG, RString, уникализация по маске(принимает word(фиксированное слово), N(случайное число), TN(случайный набор букв длиной N), D(дата вида yy-dd-mm)из дополнительных символов только '-'). По умолчанию RMD5. RMD5 - замены на случайную строку MD5. RLOG - замены из своего встроенного словаря никнеймов. RNumericString - набор случайных числ и букв. RString - замены на случайный набор букв. 2. Менять имена файлов включая картинки(новые названия подставлять в файлы). По умолчанию включено. 3. Менять имена папок . По умолчанию включено. 4. Менять последовательность стилей в файлах стилей. По умолчанию включено. 5. Удалять комментарии css. По умолчанию включено. 6. Удалять комментарии html. По умолчанию включено. 7. Менять цвета +-N. По умолчанию включено. Должен передаваться диапазон, например +-10. 8. Вырезать JavaScript. По умолчанию выключено. 9. RgbToHex-HexToRgb. По умолчанию включено. 10. Удалять не использованные файлы(.jpg, .jepg, .gif, .png) . По умолчанию включено. 11. Делать замены в JavaScript. По умолчанию включено. 12. Количество уникальных копий шаблонов. Обязательно! 13. Название архива с файлами шаблона. Обязательно!
По окончанию работы должны получить архив в котором будет находиться заданное количество уникальных шаблонов. Для API нужно реализовать 2 функции: 1. Для передачи архива на уникализацию, при успешном запуске должен поступить положительный ответ. 2. Для получения результата, если архив еще не готов, функция должна вернуть отрицательный ответ либо код ошибки, в случаи успешного ответа, возвращаем путь в файлу.
API функционал нужен для общения в web мордой. При разработке скрипта нужно учесть то, что скрипт может быть запущен одновременно несколькими пользователями.