Верстка нескольких страниц сайта

Цена договорная
12 октября 2019, 15:13 • 10 откликов • 60 просмотров
Добрый день! Нужен начально-среднего уровня верстальщик для помощи. Скорее всего заказ НЕ будет разовым, так как работы по верстке часто нужны, но это по обоюдному желанию и результатам.

Нужно сделать верстку 3 достаточно простых страниц личного кабинета пользователя (Персональные данные, ещё персональные данные, список заказов и боковую менюшку на этих страницах). Крайне важно - никаких БЭМ, bootstrap, less/saas и прочих расхайпленых вещей. Нужна максимально простая и лаконичная верстка. Никакого адаптива, никакого IE. JS так же не нужен. На выходе должен быть архив со страницами без футера-хедера и файл стилей. Шрифты - Roboto и Ubuntu.
Идеальным преимуществом будет опыт верстки под битрикс (ничем не отличается от любой другой верстки, но если вы видели битрикс, то нам будет проще взаимодействовать.). А если вы ещё и сможете переделать верстку чертового оформления заказа (тот самый компонент на 10к строк JS кода), то это прям будет очень и очень круто.

Важный момент - работаем через zepplin или adobe xd.

Называйте вашу цену.
Файлы
Отзывы
От всей души рекомендую Дмитрия, как профессионала высокого уровня. Сделал за разумную цену и очень короткий срок. Качество отличное, всё круто!!
4 года назад
R50 51777764eee424947a983c84700bb533
Фрилансер
Отличный заказчик! Была налажена хорошая коммуникация, на все вопросы отвечает подробно и сразу же.
Очень рекомендую сотрудничество с ним!
4 года назад