Провести UX-аудит на соответствие поставленным перед проектом целям

Цена договорная
12 октября 2019, 18:56 • 13 откликов • 54 просмотра
Есть сайт, сервис-агрегатор. Дизайнер сделал для него UI и UX. Нам всё нравится, но хочется убедиться, перед запуском, что дизайн и по мнению другого профессионального дизайнера хорош. В существующем многообразии гайдлайнов и стандартов, допускаю, что легко чего-то не заметить или не учесть, и это может оказаться существенным в итоге.

Ваша рецензия должна касаться в первую очередь UX, поскольку это больше всего заботит - удобство сайта для пользователя.
Но и общие замечания по дизайну в графической части (если таковые найдутся) будут очень к месту.

Запуск сервиса в продакшн будет только после окончательной доработки, куда включатся ваши замечания.

Ц.А. - самые обычные пользователи интернета разного возраста, социального положения, пола, расы, культуры, достатка. Смещение в сторону молодёжи и технологически продвинутых.

Ссылку скину в ответ на отклик.
Отзывы
R50 559f4a7435fd408e08a9e65e4edfeb90
Заказчик
С момента отклика на заказ Артур показал свой профессионализм. Из всех откликнувшихся (а их было больше чем достаточно) только пара человек задались вопросом не только о том, что нужно оценить «красоту» сделанного дизайна, но и о целях бизнеса, которому служит этот дизайн. Выбрали Артура т.к. он внушал больше доверия при общении. В процессе аудита, пройдясь по всем страницам, Артур аргументированно и развёрнуто дал оценку проведённой работе, указав нам на наши ошибки, и навёл на мысли в правильном направлении, подсказав, как сделать лучше. Работа сопровождалась графикой и примерами, хотя такой цели поставлено не было. Но это огромный плюс. Сотрудничеством более чем довольны.
4 года назад
R50 2037e6135ed0eb8f5e9b1c05fad0a8e1
Фрилансер
Четкая задача, своевременное утверждение. Приятно было поработать!
4 года назад