Разработать стиль для школы.

6 000 руб. за проект
04 ноября 2019, 05:53 • 1 отклик • 22 просмотра
Есть логотип (скорее даже эмблема, слово "логотип" не очень соотноситься с данным типом организации), фирменные цвета и орнамент. Хотелось бы их освежить, возможно, как-то "минимализировать", согласно последним модным тенденциям.
Кроме того, требуется разработать, своего рода, бренд-бук, конечно, все в специфике сферы данной гос. организации, хотя "гос. организация" - громко сказано, обычная средняя школа.
Требуется дизайн: ежедневника, кружки, календаря (настенного и настольного), свободного письма, строго официального письма и благодарственного/наградного письма (благодарности), диплома, презентации, грамоты, баннера и селфи-баннера, таблички на входе в организацию, таблички на кабинетах и классах, информационной доски, обоев рабочего стола (желательно два - три варианта), фланга, пакета, эмблемы, как элемента формы (на самом деле, дизайн большей части этих предметов можно детально не продумывать, на пример пакет - это эмблема на белом фоне, календарь - это эмблема на фоне клетки или линейки тетрадной и т п, флаг - эмблема на фоне орнамента, обычно мы так делаем).
Все, что на данный момент у нас имеется - готовы предоставить. Но это простой джепег с эмблемой и орнаментом, который мы везде печатаем, при необходимости.
Дизайн эмблемы и многих других элементов уже готов, их нужно просто в вектор перевести.
Понимаем, что сумма за работы совсем небольшая, но, в меру того, что организация государственная - денег на подобное, естественно, нет, просто решили коллективом создать "корпоративный стиль", однако, требования, тоже, невысокие, задача не срочная. Кроме того, очевидно, что в процессе согласования, могут возникнуть сложности, ведь согласовывать будет большое количество людей - каждая правка будет оплачиваться отдельно.
Если считаете, что цена сильно занижены - пишите, готов обсудить.