Небольшие правки на сайте (Wordpress)

1 000 руб. за проект
04 ноября 2019, 09:34 • 6 откликов • 69 просмотров
Нужно внести небольшие правки в существующий сайт loft777 . ru (уберите пробелы) (сделан на WP) с интеграцией новых элементов в существующую админку:
1. Я сбросил файл Maine_page_v2.jpg, на котором отмечены блоки, которые меняются. Что то просто переезжает ниже, а что то чуток меняется (например, формы, спрятанные за кнопками, появляются вместо этой самой кнопки и т.п.). Простая сверка существующего сайта с моим файлом сразу даст понять, какие правки там нужны. Ничего глобального там нет.
2. В шаблон страницы с каталогами нужно добавить кнопку "рассчитать этот вариант", которая появлялась бы поверх любой фотки, на которую наводит мышку юзер. При нажатии на него должна всплывать уже имеющаяся на сайте форма обратной связи. На почту админу должны прийти данные с формы + указание на то, какой именно товар заинтересовал юзера. В приложении я показал эту кнопку в файле Catalogue_Divani.jpg
3. На главной странице меняются шрифт описаний (просто заменить в стилях один шрифт на другой).
4. Сделать возможность ручной сортировки каталога через админку WP в разделе 1 и в разделе 2.
5. На главной странице плашки с каталогами надо отсортировать вот так: Перегородки, Стеллажи, Столы, Комоды. (на данный момент раздел "комоды и тумбы" не переносится в 1 блок при соответствующей настройке раздела, временно вместо него установлен раздел "двери").
6. В блоке 2 каталогов надо установить следующий порядок: Двери, Лестницы, Кровати, Шкафы, Диваны, Кухни.
7. Добавить виджет Jivosite либо любой другой онлайн-консультант.
8. Реализовать возможность прикрепления эскиза/фото к заявке от клиента (добавляем кнопку "прикрепить эскиз", дизайн которой я дам, с выбором файла с устройства юзера и отправкой его на почту админа, вместе с данными формы).
9. Нужно поставить любой WP плагин для автоматического нанесения водяного знака на все фото в каталоге на сайте.

Укажите в ответе желаемый бюджет и сроки, пожалуйста.

Ссылка на 2 файла (сюда они не грузятся почему то): https://dropmefiles.com/2114Z
Отзывы
R50 06fb9666a9900527839ff2f30e0f299f
Заказчик
Работа выполнена хорошо. Буду обращаться еще.
4 года назад
Адекватный заказчик. Всегда на связи
4 года назад