Доработать компонент и написать одну функцию на React

Цена договорная
10 ноября 2019, 23:55 • 2 отклика • 43 просмотра
Нам нужно решить две задачи.

1. Доработать один компонент (вот ссылка на codesandbox). Форма работает с помощью react-final-form. Компонент, который нужно переделать, называется PickOptions. Его смысл в том, что он устанавливает опции для поля Б при изменении поля А. В поле Б по умолчанию стоит первая опция из списка. Компонент на срабатывает, если инициализировать данные из state. Можете закомментировать componentDidMount(), чтобы посмотреть, как должен работать компонент. Опция по умолчанию устанавливается через initialValue в самом поле.


2. Нужно написать функцию, которая будет:
  • брать дату из выбранного поля (если эта дата приходится на выходной или нерабочий день, то — следующий рабочий день),
  • сравнивать эту дату с текущей датой,
  • если текущая дата превышает изначальную дату, то функция должна возвращать true, если нет, то false.
Список выходных и праздничных дней можно взять в производственном календаре. Нужны только 2017, 2018, 2019 и 2020 гг. То есть нужно взять сб, вс и праздничные дни (отмеченные красным). Из сб и вс исключить переносы выходных дней. В дальнейшем у нас должна быть возможность добавлять новые года самостоятельно.


В отклике обязательно пришлите ссылку на резюме на Моём круге или hh.ru и напишите стоимость и срок по каждому пункту. Ищем опытного React разработчика для дальнейшего сотрудничества.
Отзывы
Даниил справился только со второй частью заказа. Решение, которое он предложил для первой части, работало в песочнице, но не сайте. В конечном итоге мы исправили компонент своими силами. Вернуть за него деньги он отказался. Во второй части тоже были недочёты, но исправлять он их тоже не стал. Это второй заказ, по которому мы работали с Даниилом. В первый раз претензий не было. Больше сотрудничать не будем.
4 года назад
R50 2c38a5f6040c49cb9e66378f29fed485
Фрилансер
 
4 года назад