Разработать онлайн конфигуратор блок-схем

Цена договорная
12 ноября 2019, 00:50 • 7 откликов • 76 просмотров
Мы производственная компания "naBrevno", (по ссылке наш микросервис, любим такое, что в помощь клиенту) наша продукция предназначена преимущественно, для электромонтажников. Именно для этой целевой аудитории планируем запуск данного проекта.

Концепция сервиса состоит в визуализации понятных блок-схем по структуре и компоновке электрических щитов на основе введенных данных (параметры потребителей, аппаратов коммутации), таким образом, чтобы пользователю не пришлось прибегать к графическим редакторам.
Задачи, нужно разработать:
- Базовый сайт для сервиса (три вкладки - интерфейс ввода данных, результат построения блок-схемы и раздел "контакты и информация о компании");
- Интерфейс ввода данных (в том числе на основе баз элементов);
- Алгоритм и функционал построения блок-схем;
- Визуализация блок-схемы в окне браузера, формирование документа-спецификации;
- Получение файла (результата) в формате DXF и PDF.
- Дизайн сервиса - один из шаблонов bootstrap. Необходима кроссбраузерная верстка.

Планируем приступить к разработке 18 ноября и необходимо уложиться в 2 недели.
Задание выполнено - сервис корректно формирует блок-схемы на основе введенных данных, формирует сводную таблицу (перечень элементов) так же на основе введенных данных и выдает результат в форматах DXF и PDF.

Начните свой отклик с вариантов оптимальной реализации проекта.
Оплату планируем за проект, при этом данный результат только начало (первичная функциональность), будем рады продолжить работать над сервисом вместе и дальше.
Мы очень заинтересованы в скорости, поэтому привлекательны команды, кто сможет запараллелить задачи программирования, дизайна и верстки.
Файлы
Отзывы
R50 8bcf2c268ac95c6a37f6933cb0a1e747
Заказчик
 
4 года назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Чётко определены задачи в техническом задании. Максимально быстро была предоставлена вся необходимая информация до начала работ. Минимальные отклонения от технического задания, как и в большинстве серьезных проектов. Сотрудничеством остались довольны.
4 года назад