Разработка интерактивного стенда "Герои XX века"

45 000 руб. за проект
26 ноября 2019, 21:49 • 10 откликов • 88 просмотров
Коротко: нужен фронтэнд разработчик на vue js или react. Проект статический презентационный, без серверной части (бекенда и api). Срок до Нового года, идеально за неделю до него проверить чтобы было время если что поправить. Дизайн готов и утвержден, материалы есть.

Подробнее: проект "Герои XX века". Выглядит как интерактивный стенд (как в музеях стоят), должно быть сделано как SPA/PWA и завернуто в Electron.js для дистрибуции. Проект будет открываться на компьютере и транслироваться на доску/проектор.

Тех. требования: верстка в 3 брейкпойнта для настройки размера шрифта и 2 размера элементов. Верстка под один браузер - хром настроенный в идеальных условиях (особенность обертки electron). Передача работы - репозиторий github/gitlab, проект которые настроен и компилируется.

Проект нужен легковесный, поэтому нужен без jquery. Элементы которые присутствуют:
- Открытие видео со звуком и автопроигрывание. По клику закрытие видео. Без контролов громкости, без контролов пауз/плей
- Галерея. Открытие изображения во весь экран/закрытие
- Галерея с горизонтальной прокруткой (кастомизированный скролл)
- Текст с вертикальной прокруткой (кастомизированный скролл)
- Тестирование. Выбрать один из нескольких вариантов ответа, показать правильный или нет был ответ

Организация работы: карточки задач канбан в Notion, связь - телеграм. Вы высылаете в телеграм потрфолио github или живые ссылки примеры работы, мы высылаем полные макеты в Figma, для оценки полного объема работы. Идеально тестовое задание в виде Hello world и небольшой версткой стека vue+electron, чтобы все понимали как это работает.

Для облегчения задачи: уже есть готовый проект которые был отчасти обкатан. Проблема: он в старом дизайне, с неудобным UI и без корректных брейкпойнтов адаптации под размеры экрана.

Пример визуала прикреплен. Контентом наполним сами, его не нужно весь верстать (!).
Бюджет фикс. Если проект интересен, но объем работы не корректно оцененным, просьба связываться для уточнения.

telegram: @skydr

Файлы
Отзывы
R50 a44ad9213cfa4acaa51785a0a74e02fe
Заказчик
Уложились по срокам, все сделали. успели поправить пару раз и сделать пару доп. фич. долгих ответов не было, если надо было срочно поправить, правили быстро.
~ 4 года назад
Адекватный, приятный в общении заказчик. Все задачи описывает максимально детально, логично и понятно. Макеты предоставляет в фигме с выделением символов, всех возможных вариантов типографики и размеров экрана, а также полным набором графики, подготовленному к экспорту в два клика. Получил полнейший кайф от проекта. Рекомендую и надеюсь на длительное сотрудничество!
~ 4 года назад