Дизайн-образец web страницы системы управления закупками UI+WEB

Цена договорная
27 ноября 2019, 16:48 • 22 отклика • 64 просмотра
Необходимо разработать и оформить макет страницы

Страница является частью внутреннего корпоративного сайта (системы) для работы с поставщиками, а именно личного кабинета сотрудника компании.
Представляет стартовую страницу "dashboard", на которой отображается информация по разным темам (блоки) - для получения специалистом понимания о текущих задачах/последней поступившей в систему информации.

На страницы должна быть блоки информации :
- Блок "Запросы от пользователя" (колонки
- Блок "Подбор материалов
- Блок "Предложения от поставщиков"
- Блок "Аудит"
- Поиск поставщиков
- служебные блоки (header/footer/переход на главную старницу, к профиль пользователя, в раздел "помощь")

Назначение блоков:
1. Запросы от пользователя - отображают перечень заявок на закупку материалов от сотрудников компании. Выглядят как список : Дата размещения, Наименование, Инициатор, Категория, Статус
2. Подбор материалов - система поиска поставщиков согласно критериям (Форма с полями ввода: наименование материала, рейтинг, требования к сертификатам, наличие рекламаций, сроки поставки, наличие 3D модели ( и т.д.)
3. Предложения от поставщиков -Выглядят как список : Дата поступления предложения, Краткое описание, Наименование Поставщика, Категория,
4. Аудит - информация о проводимых в отношении поставщиков проверках (Список: дата начала, плановая дата окончания, Поставщик, Статус)
5. Поиск поставщиков - одно поле для ввода наименования либо ИНН поставщика для перехода на его страницу
6. Служебные блоки - оформляются как картинки/текст, являющиеся по сути ссылками на другие страницы.

Примечания касательно всех блоков: на данной странице в каждом блоке отображается лишь часть существующей в системе информации (т.е. последние N записей).
Пользователь может кликнуть либо на запись для просмотра "карточки записи" (т.е. подробной информации)
либо кликнуть на некое место в блоке (заголовок блока либо надпись типа "далее") для перехода на другую страницу, где он сможет просмотреть/отобрать все записи по требуемому блоку.


Как пример раскладки - наше видение, не являющееся обязательным к реализации.

Это пилотный проект, первый этап, в случае утверждения дизайна, будет продолжение работ по полномасштабному оформлению всего портала.

Срок - 5 дней

Обсуждаем детали в телеграм
Файлы
Отзывы
R50 1147d791d34f6769da81d8a901dac5c1
Фрилансер
Отличный клиент, удобная постановка задачи и коммуникация, быстрая оплата. Спасибо за проект, рад буду еще сотрудничать.
4 года назад