Fullstack разработчик в команду на полную загрузку

Цена договорная
17 декабря 2019, 19:04 • 9 откликов • 109 просмотров
О работе:
Международная компания, международная команда (небольшая). Разработка в рамках своей компании - не на заказчика.
Проект сложный и включает в бекэнде все начиная с закупки сырья и заканчивая маркировкой товара. В пользовательском фронтенде есть все начиная с CRM и заканчивая отгрузками конкретного маркированного товара (не типа, а товара) конкретному покупателю.

О требованиях:
Отличное знание HTML, CSS, PHP, Javascript обязательно
Обязательно знание или желание изучить Symfony, API Platform, Vue.js, postgresql, Doctrine ORM, git, ansible, docker.
Требуется опыт работы как минимум в паре реализованных проектов в соответствующей степени самостоятельности. Ссылки на проекты с описанием персонального вклада просьба прислать сразу.

Вознаграждение:
По результатам собеседования. Для разработчиков высокого уровня вилка оплаты от 10 USD / час + требуется глубокое понимание Symfony (как минимум пара самостоятельно реализованных на этом фреймворке проектов), и способность укладываться в адекватно проставленные дедлайны.
Для разработчиков среднего уровня вилка оплаты от 7 USD / час. Требуется внимательность и желание работать-развиваться.

Условия труда и оплата:
Предпочтительна безналичная оплата на ИП, но все варианты сотрудничества приемлемы. Сразу просьба писать месячную и часовую ставку. Основная часть работы может быть выполнена удаленно, но периодические совещания с коллегами (лично или удаленно) обязательны. Для тех, кому удобно приезжать, есть хорошие места в современном офисе с чаем, кофе и печеньками (10 мин от метро Кунцевская).
--
Посредникам, продавцам и командам больше двух человек – просьба не засорять эфир!