Доработать скрипт на php с nodeJS

60 000 руб. за проект
18 декабря 2019, 12:09 • 19 откликов • 78 просмотров
Добрый день
Имеется уже написанный скрипт на php с nodeJS. Скрипт парсит данные с указанных страниц по фильтрам, чистит полученные данные, отправляет в переводчик и публикует на стороннем сайте. Параллельно подбирая картинки.

1) Нужно разобраться как он написан и работает. Код более менее комментирован, но всё же. ПО функционалу я помогу где смогу..
2) Дописать в него систему перевода через гугл транслейт. Мы на данный момент видим всё через API https://py-googletrans.readthedocs.io , но всё может поменяться.
3) Что выше,это основное. Далее могут быть доработки за отдельную плату.

Стоимость условная и обсуждаема. Мы изначально ориентируемся на 1000р в час, но можем и больше если вы нас устроите. Можем работать по деньгам за проект.

Работаем без предоплаты, но готовы заплатить как только увидим первые результаты работы. Гонки и аукцион не устраиваем. Если вы в процессе разговора мне понравитесь, работа ваша.
Далее обговариваем сроки. Если вы не успеваете, скажите, сроки 1 раз перенесем.

PS: Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и рассчитываем на то, что вы не будете пропадать в середине проекта или, как минимум, предупредите заранее.
PSS: Помимо данного проекта, если нам понравится ваша работа (цена,качество и скорость), у нас другие задачи по доработке и разработке с нуля.

За подробностями просьба стучаться в телеграмм.