Работа над B2B сервисом

200 000 руб. за проект
23 декабря 2019, 02:22 • 41 отклик • 172 просмотра
Коллеги, ищется дизайнер или команда дизайнеров или студия для участия в работе над проектом. Работы на пару месяцев фуллтайм + потом поддержка проекта на долгое время.

На текущий момент задача носит технический характер. Проектируется и рисуется большая B2B система для туристического рынка для крупной компании. Система была полностью нарисована в формате десктоп + мобильная версия, в настоящее время частично перерисовывается десктопная версия. Недавно поступили требования от команды разработчиков и с начала января нужно будет начать перебирать все десктопные макеты используя стили шрифтов / цветов из единой библиотеки и элементы из UI Kit, параллельно собственно и создавая библиотеку и UI Kit :) Работа в Sketch. Визуально макеты меняться практически не будут, но все UI элементы должны стать символами, а все текстовые блоки - привязанными к стилям. Над логикой и стилем думать не придется, так как все что будет передано в работу - уже пройдет много уровней согласования менеджмента. Далее нужно будет собирать мобильную версию.

Работы много, система большая. Работа будет проходить по недельным спринтам, объем работы адекватный примерно на фуллтайм. Ориентировочно можно ожидать порядка 10 спринтов, то есть около 2+ месяца работы. Далее проект не закончится и пойдут новые задачи, так что проект подойдет тем кто хочет стабильного клиента надолго.

Работать с клиентом напрямую не потребуется, работа в команде со студией дизайна.

Требования к дизайнеру:
- Внимательность к деталям
- Непреодолимая тяга к порядку в макетах
- Опыт работы в Sketch со стилями и символами
- Пунктуальность и ответственность

Рассматривается также работа с дизайнерской студией.

Оплата от 20000 рублей / недельный спринт. Готовы увеличивать бюджет на работу если работа пойдет без головной боли со стороны дизайнера (аккуратно и в срок) или мы сразу на старте будем уверены в надежности исполнителя.

Старт работ после новогодних праздников.

Географические предпочтения - Москва, удобно было бы провести первый спринт находясь совместно в рабочем пространстве, но можем рассмотреть любые варианты, полностью дистанционная работа также возможна.

В случае продуктивной совместной работы готовы будем делиться и другими проектами. В общем ищем в долгосрочное сотрудничество адекватных ответственных дизайнеров, не справляемся с объемами.

‍‍