Доработать сайт (добавить кнопку "Избранное" JavaScript)

1 000 руб. за проект
27 декабря 2019, 17:56 • 3 отклика • 69 просмотров
Владелец скромного самописного сайта (интернет-магазина) на Python3/Django по продаже цифрового товара.

Что есть: список товара расположен в алфавитном порядке, укладываю его я через Django давая каждому сервису свой порядковый номер. Количество товаров бывает под 100 штук, а некоторые клиенты используют товары в самом низу списка и это очень неудобно, поэтому:

Что я хочу: на одном сайте подглядел удобную фишку - добавление в избранное, нажимаешь на звездочку и товар перемещается на самый верх списка. Также если какие-то примечания к товару, то при наведении на звездочку выпадает подсказка-примечание. Такое примечание у меня тоже есть, но без функции "избранного".

Нужно: у меня на сайте вместо информационного кружка сделать звездочку, при наведении на нее выдавать примечание по товару (если таковое имеется), а при нажатии на нее товар поднимается вверх списка.

Гуглил тему, вроде как ничего сложного и можно сделать буквально за час при помощи JavaScript) Бюджет указываю минимальный, если мало, то предложите свою цену. Доступ к серверу/админке через TeamViewer.

Скрины: светлый - мой сайт, темный - "другой" сайт.
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Все сделано оперативно и качественно! Были небольшие недоделки (которые были оперативно исправлены), но это вина качества кода с моей стороны. Однозначно рекомендую и продолжу сотрудничество!
4 года назад
Всегда на связи, предоставляет всю необходимую помощь, платит вовремя. Рекомендую к сотрудничеству!
4 года назад