Интерфейс управления Arduino через com-порт на Питоне

3 000 руб. за проект
25 января 2020, 13:18 • 1 отклик • 31 просмотр
Нужно окошко с полями и кнопками, эскиз в приложении.

Все названия полей должны быть прописаны в отдельном файлике в проекте питона, где пользователь руками может названия заменить на свои. К примеру "parameter1" поменять на "время прогрева", а "parameter2" на "дата и время"... и т.д. Чтобы при очередном включении программы, названия в интерфейсе изменились на нужные пользователю.

Вписать код определения на каком com-порте подключена Arduino Uno (как вариант, код из приложения)

При нажатии кнопки "Action1" отправлять в com-порт:
"1", если выбран вариант 1 параметра 2
"2", если выбран вариант 2 параметра 2
"3", если выбран вариант 3 параметра 2

При выходе из программы, все поля автоматически сохраняются. При запуске считываются последние сохраненные значения. Если пользователь заполнил все поля, затем закрыл и открыл программу, он должен увидеть свои же заполненные в предыдущий раз поля.

Пользователь должен иметь возможность кнопкой "save" сохранить заполненные поля в файл (XML, или по вашему выбору), кнопкой "clear" очистить все поля, кнопкой "open" выбрать сохраненный файл и загрузить заполненные поля.

Сдать проект на питоне, сдать проект и файл "exe". Экзешник должен запускаться на Win10 и Win7. Проект на питоне должен запускаться после установки последней версии питона и библиотек по вашему списку.
Файлы
Отзывы
Аноним
Заказчик расписал очень подробное ТЗ. Имел все необходимые инструменты для связи с ним и был пунктуален для обсуждения проекта. Остался очень доволен при работе с ним.
~ 4 года назад