Нужен UI/UX дизайнер с хорошими скиллами в Figma

Цена договорная
28 января 2020, 14:19 • 14 откликов • 156 просмотров
Добрый день.
Меня зовут Денис и я UI/UX продакт дизанер. Я занимаюсь дизайном уже более 8 лет, люблю это дело и работаю на фрилансе. В последнее время пошло очень много хороших заказов и я стал не справляться, поэтому решил взять на борт пару-тройку дизов, хорошо прокачанных в Фигме, которые смогли бы мне помогать удаленно работать над интересными проектами по моей дизайн-системе. Заказов очень много и они идут стабильным потоком.
В Фигме нужно чёткое понимание того, как устроены компоненты и Autolayouts, так как вся дизайн-система построенна только на них. Грубо говоря, нужно будет брать уже готовые компоненты, менять в них стилистику и заворачивать их на страницах в Autolayots. Ничего сложного для человека, знающего эти две вещи, поэтому нужно работать очень быстро.
Так же мне не важно в какое время вы будете работать, главное выполнять дневную норму. Все таски я буду выставлять в Асане. Так же нужно быть постоянно онлайн и внезапно не пропадать на день-два в никуда, иначе мы точно не сработаемся.


В откликах хотелось бы видеть ваши портфели, часовой рейт и ссылки на проекты в Фигме, чтобы я смог посмотреть на то, как у вас устроены компоненты в проектах. Без этих трех пунктов заявки рассматриваться не будут. На портфолио я смотрю меньше всего.

На обработку всех заявок и выбор кандидата, мне потребуется примерно неделя.

Телеграм: @efremov_denis