Предварительная версия сайта для путешественников

5 000 руб. за проект
09 февраля 2020, 21:55 • 5 откликов • 114 просмотров
- – - – -
ВНИМАНИЕ: для обсуждения этого проекта оцените время за которое вы сделаете указанные работы и сколько вы за это хотите!
- – - – -

ЭТО ФИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ (БУДЕМ РАБОТАТЬ ПОТОМ, ЕСЛИ СОЙДЁМСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЭТАПУ)

Ищу разработчика для постоянного сотрудничества по разработке сайтов. Сейчас задуман англоязычный проект для путешественников. На скриншоте можно посмотреть предполагаемую функциональность: поиск всевозможных билетов, поиск отелей, разнообразные карты мира, интеграция с Couchsurfing. Сайт будет на PHP, база данных на ваше усмотрение. Если вам интересен этот проект, пишите в Телеграм или сюда в комментарии - обсудим.

Описание проекта сайта
Сайт traveldrome.com представляет из себя базу информации по странам, городам, маршрутам и всему что связано с путешествиями.

Назначение и цели создания
Сайт позволяет пользоваться запланировать путешествие, ознакомиться с информацией по стране/городу, выбрать лучший маршрут, занять время интересными мероприятиями, занести свои впечатление от поездки и поделиться полезной информацией.

Исходные данные
Исходные данные по странам (названия) берутся с сайта couchsurfing.com некоторые страны там дублируются с разными названиями, надо нормализовать с официальной базой стран. С этого же сайта берутся список стран посещенных аккаунтом, если он есть, для зарегистрированного посетителя нашего сайта.

Требования к системе
nginx, sphinx, mysql, php

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП (ОЦЕНИВАЙТЕ ИМЕННО ЭТУ РАБОТУ)

Предложить хостинг для размещение дев-версии проекта и обсудить его характеристики
Подготовить площадку для работ: настроить хостинг, домен, доступы
Спроектировать структуру базы данных для записи в неё информации по локациям

Получить полный официальный список стран и непризнанных/спорных территорий, занести в БД
Привязать к этому списку список стран с сайта Couchsurfing (он может отличаться, плюс дублирование названий стран разными написаниями)
Создать закрытый интерфейс дев-версии сайта, а именно карта мира, с выделением посещенных стран
Список посещенных стран брать с аккаунта CS, путём парсинга этого аккаунта, имя аккаунта вводится на главной странице дева

Собственно это всё предварительное ТЗ, отталкивайтесь от этого текста)
Файлы