Система онлайн бронирования на сайт

15 000 руб. за проект
17 февраля 2020, 17:35 • 23 отклика • 100 просмотров
Занимаемся организацией и проведением активных и экстремальных туров. Билеты на наши мероприятия продаем на сайте. Сайт на Тильде. На данный момент работаем через ТикетсКлауд, но функционал данной платформы не удовлетворяет нуждам администрирования повторяющихся мероприятий. Например, создаем мероприятие, делаем его повторяющимся каждый день. Потом возникает ситуация, когда мероприятие нужно либо убрать с одного конкретного дня, либо внести изменения в число доступных для брони мест. Функционал Тикетсклауд не позволял сделать это понятным образом.

Необходимо решение следующей задачи:
- (со стороны клиента) выбрал тур на сайте - > нажал "купить" - > перешел на форму бронирования, где выбрал дату, указал число участников - > в случае наличия мест (туры групповые) система переводит клиента на форму оплаты - > после оплаты клиент получает чек, билет с подтверждением бронирования и сопутствующей информацией.
- На нашей стороне необходимо иметь интерфейс администратора, где добавляются туры, назначается и регулируется число мест в каждом туре, фиксировать клиента в CRM и автоматически передвигать его по воронке (на данный момент работаем с АМО), сформировать список группы на тур и дату, не допустить овербукинга, отправить необходимые данные в налоговую.

Очень хотим получить решение лаконичное и легко встраиваемое, возможно через скрипты или фреймы в Тильду. Но так же допускаем решение через плагины написанные для других CMS. В этом случае требуется перенос сайта, оценивать альтернативу будем с учетом всех последующих издержек.
Ждем ваших предложений по ценам и срокам. Ориентируемся на коридор 15-45т.р., но готовы рассмотреть обоснованные предложения и за 100т.р.

Наш сайт freehiker.ru