Разработка MVP

1 000 руб.за час
18 февраля 2020, 19:19 • 18 откликов • 107 просмотров
Привет! Нужно разработать MVP


Сценарий:

1. Есть некий сервис. В MVP будет 2 вида пользователей: клиент и администратор.

2. Клиент через биллинг (яндекс.касса) пополняет баланс. Рубли конвертируются во внутренние тугрики, в зависимости от суммы пополнения.

3. Клиент загружает файлы, оставляет какие-то пояснения и передаёт администратору. На счете клиента блокируется какое-то число тугриков.

4. Администратор делает какие-то манипуляции с файлами (вне системы), загружает новые файлы в систему и передаёт клиенту.

5. Клиент может принять новые файлы или отправить на доработку с каким-то комментарием.

6. Повторяется шаг 4.

7. Клиент принимает новые файлы (может их скачать), списываются тугрики.


Особенности:

1. Должна быть регистрация/авторизация через инстаграм и классический вариант почта/пароль.

2. Делать нужно все максимально современно, красиво и быстро. То есть на каком-то фреймворке типа https://akveo.github.io/nebular/ или https://material.io/develop/web/

3. Должно получиться удобное быстрое приложение, отлично работающее как в мобильных браузерах, так и на десктопе.

4. Дизайн сделаю и вам предоставлю, но, повторюсь, всё будет на фреймворке.


От вас:

1. В идеале, вы мастер на все руки, который всё вот это вот сделает один, и сервер настроит, и в дальнейшем техническую поддержку и внедрение нового функционала будет осуществлять.

2. Ответственность, пунктуальность. Прекращаю сотрудничество сразу, если вы без существенных причин сорвали дедлайн либо пропали без предупреждения.

3. Отсюда пункт по оплате. Оплата поэтапная. Предоплата — минимальная. Если у вас есть негативне отзывы, либо вообще нет отзывов — то без предоплаты. Если разрабатываете на своём сервере — постоплата.

===

Это классный проект для перфекционистов-интровертов, учтите — я буду подгонять, но в выборе архитектуры, стека и реализации — вы можете жечь :)

===

От кандидатов жду оценки сроков и бюджета. Хотя бы в формате диапазона.

===

Спасибо!