Написать скрипт для Getcourse

Цена договорная
25 февраля 2020, 23:03 • 5 откликов • 49 просмотров
Есть сайт Tilda на основном домене и платформа Getcourse на поддомене основного домена. На Tilda и Getcourse установлены счетчики Goolge Analytics и Яндекс.Метрики (у счетчиков разные UA-ХХХХХХХХ-Х и коды Яндекс.Метрики: на Tilda свой, на Getcourse свой).

На сайт Tilda интегрирована форма от платформы Getcourse через HTML-код. Настройки формы (поля, скрипты и т.д.) проходит через личный кабинет в Getcourse. В настройках формы есть возможность редактировать CSS формы, добавить HTML код, вызвать Javascript.

В форме, помимо имени, емаила и телефона, будут 2 скрытых поля: Google Client ID и Yandex Client ID (как их сделать мы разобрались). Главная задача: сделать скрипт, чтобы в эти скрытые поля, при заходе клиента на сайт и заполнении формы, автоматически вносились данные Google Client ID и Yandex Client ID. Главный результат: после отправки эти данные Google Client ID и Yandex Client IDзаписаться в профиле пользователя на Getcourse.

Для чего: данные по Google Client ID и Yandex Client ID из Getcourse будут переданы в amoCRM (передача данных из Getcourse в amoCRM настроена, это делать не нужно).

В ответах указывайте сроки и стоимость написания скрипта.