Требуется разработать дизайн нескольких проектов

1 руб.за час
02 марта 2020, 02:43 • 45 откликов • 125 просмотров
Требуется разработать дизайн нескольких проектов (веб), есть также другие задачи по вебу, мобилам, презентациям и прочему.
За подробностями в ЛС.
Просьба, сразу присылать свое портфолио и телеграмм для связи, ставку в час.
Откликайтесь те, кто будет готов приступить к работе сразу, как нас и вас все устроит. Платим поэтапно, работаем без предоплаты.
Студии, компании, агенства и тп, не тратьте ваше и наше время, ищем непосредственно самого исполнителя.
Наличие ИП или самозанятости, будет +, но не является критерием отбора кандидатов.
Работаем в фигме, можем рассмотреть другие варианты.
Отзывы
R50 2affbd5a64d8b47ca8f8da5d0a88cc50
Заказчик
О работе с Максимом:

На первый взгляд показался адекватным молодым человеком.
Выполнил тестовое задание, после которого стало понятно, что как профессионал, он не тянет, но в целом для выполнения простых задач, которые четко будут ставиться, он более чем подойдет.
Мы созвонились с ним и предложили поработать с около 1 - 2 недель, по значительно меньшей часовой ставке, чем он изначально просил, на что он сразу же согласился.
Мы выдали ему первое задание и тут-то понеслось. Максим, который постоянно был на связи и адекватно реагировал, начал не отвечать сутками, обещать все завтра и завтра, с каждым днем у него были различные отговорки, то не успевает, то форс-мажор, то границу закрыли, но скинуть даже ту часть работы, которую он успел сделать, он так и не смог.
Висят у нас в телеграмм прочитанные сообщения от нас и тишина...

Крайне не рекомендую с ним работать, так как он вас подведет и сорвет сроки. Но это пол беды и всегда понять можно, но как понять то, что он просто игнорирует вас и не пытается объяснить тот факт, что ничего не сделал или не получилось? (Ведь можно же сказать, не получается, извините, найдите другого исполнителя).

Бегите от него, все комментарии, я так думаю набиты им самим же от якобы довольных заказчиков. А вот негативный отзыв о нем, правдив.
~ 4 года назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
+
~ 4 года назад