Создание приложения для Android (Kotlin)

Цена договорная
02 марта 2020, 20:43 • 12 откликов • 78 просмотров
Прошу отзываться на заказ только в случае уверенного знания Kotlin (желательно от двух лет) и желательно с портфолио созданных приложений. Только самостоятельный программист, без команд и коллективов.
Отзывы
R50 d4f9e321d532f94c7baca483720f8e97
Заказчик
Изначально Дамир сказал что закончит проект в соответствии с ТЗ за "неделю-полторы". Но, спустя три месяца после начала работы, предложил поэтапную оплату его труда, с указанием эпатов и их стоимости:
- 25% за вёрстку
- 25% за анимации
- 25% за подвязку с бэкендом (в будущем)
- Оставшиеся 25% за доработку разных оставшихся моментов,
Я согласился, но при условиии доведения до ума хотя бы первого, из перечисленных Дамиром этапов - верстки, которая была очень далека от эскизов в ТЗ. В ответ Дамир сказал, что доведение до ума как раз предусмотрены в последнем этапе "доработка..." ))
Далее от Дамира последовало сообщение следующего содержания:
"Предлагаю сделать так. Я отдаю вам код программы, залив его на GitHub и просто прислав архив. Вы высылаете мне ту сумму денег, которую посчитаете достойной проделанной работы. На бирже фриланса вы отмечаете заказ, не как негативный. Ну, или просто отменяете)"

На том и порешили. Дамир передал код того, что сделано, чтобы другой разработчик мог оценить качество и определить примерную стоимость его труда.
Ну и в завершении сотрудничества, в данном отзыве, я поставил именно те оценки, по всем пунктам, которые Дамир сам мне и указал:
4
5
2
4
3
)))
Все по-честному, как говорится.
4 года назад