Разработать программу между R-keeper 7.5 и программой на с/с++

15 000 руб. за проект
12 марта 2020, 23:04 • 5 откликов • 43 просмотра
Нужно, чтобы программа в реальном времени трансформировала код (номер, id) биометрического слепка лица в такой номер, который будет понятен кассовому ПО, и который будет отражён в чеке как индивидуальный код этого клиента и его биометрической маски. Затем все данные чеков выгружаются для аналитики. В аналитике используются разные параметры и категории для формирования отчётов. Поэтому у программы должен быть простой, но понятный интерфейс.

1. Версия R-Keeper 7.5

2. Интерфейса взаимодействия с нашей программой детекции как такого нет, есть выгрузка в реальном времени id биометрических масок. Могу прислать файл для примера, как выглядят эти номера.

3. Мы делаем решение связки биометрического id лица человека с чеком кассовой системы.

Нам необходимо в реальном времени присвоить нашим id маскам номера, которые будут приняты R-keeper и будут отражаться в чеке, как индивидуальный номер конкретного клиента (его биометрической маски), затем выгружать данные чеки (в свою бд, чтобы формировать аналитические отчёты ).



Примерно так формируется id



https://youtu.be/nZI_EM_37r0

По кассовой системе ничего нет, все с нуля.
Прошу рассматривать данное задание как перспективную возможность продолжить сотрудничество для выполнения подобных задач. Мне важен Ваш профессионализм и умение работать с требовательными людьми.

С уважением,
Эдуард