Разработчик backend python

Цена договорная
23 марта 2020, 11:53 • 21 отклик • 130 просмотров
Ищу разработчика бэкэндера для продолжения работы над проектом.

Примерный объем работ:
1) Надо перелопатить то, что есть сейчас, там возможно небольшая сборная солянка, но есть мануал + можно задать вопросы тем, кто раньше над этим работал
2) Заниматься созданием новых фич и сервисов (расчеты финансовых показателей по алгоритмам, личный кабинет, парсеры и т.п.). Рассчитывайте, что здесь будет больше расчетов и алгоритмов, чем в среднем на других проектах.

Сам проект имеет финансовую направленность.
Вы должны иметь желание и время погрузиться в отдельные нюансы и уметь реализовывать алгоритмы/расчеты. Я буду очень внимательно следить за всеми этапами разработки, готов максимально все подробно объяснять.
Мне очень важно видеть, чтобы на дев сервере каждые несколько дней реально что-то делалось / изменялось и выполнялись гитлабовские задачи, которых накопилось немало.

Стек:
Python, Django, PostgreSQL, Docker

Кого ищу :
1) Идейного и порядочного разработчика, пусть и с не очень большим опытом (например, студент технических специальностей). Никаких "сисадминов"
2) Строго не менее 25 часов в неделю + возможность периодически работать overtime, особенно в ближайший месяц
3) Умение вникать в новое и не бояться трудностей (то есть вы делаете не то, что лучше умеете, а то, что действительно необходимо)
4) Долгосрочное сотрудничество (доля в проекте также обсуждаема)

По оплате будем договариваться индивидуально. На первых порах предлагаю понедельную фиксированную оплату, но с оглядкой на результат.
Из не очевидных плюсов - мой фронтэндер показывал проект на собеседованиях и легко получил оферы в Сбербанк / Мосбиржу / БКС, везде на очень хороших условиях.

В ответе на заказ укажите:
1) Образование / университет
2) Вашу текущую занятость (работа и другие проекты)
3) Ваши предыдущие проекты со ссылками (укажите, что именно вы делали, в первую очередь интересны те проекты, где было много вычислений / биржевая тематика. Если больших проектов нет, то так и пишите, это не самый важный пункт)
4) Телеграмм / телефон