Разработка функционала на Bitrix в рамках большого проекта

Цена договорная
25 марта 2020, 17:36 • 13 откликов • 52 просмотра
Дано:
ТЗ и готовая чистая аккуратная верстка на БЭМ.

Задача:
Разработать функционал журнала.

Разработка ведется под руководством старшего разработчика.

Требования:
Хорошее знание Bitrix API, D7 ядра, решение нестандартных задач в рамках битрикс, кеширование, умение писать собственные компоненты.

PHP > 7.0, ООП, MVC

MySQL На уровне простых запросов для решения тонких моментов минуя Bitrix API

HTML, CSS, Верстать не придется, но необходимо умение без посторонней помощи проводить махинации с DOM, корректировать стили.

JS, jQuery Ajax, динамика на страницах, анимация, валидация и т.д. т.д.

Командная работа в GIT

Понимание и применение REST API, умение грамотно связывать backend и frontend.

Плюсом будет опыт разработки Angular приложений, TypeScript.

Схема работы:
1. Надо выполнить тестовое задание, небольшое минут на 40, не имеющее коммерческой ценности, оно лишь проверяет как вы работает с кодом, аккуратность, умение читать ТЗ. Когда вы его увидите то поймете, зачем оно нужно.

2. Оцениваете ТЗ, смотрите верстку, считаете общий объем часов, получаем сумму за проект. Делим все на этапы. Первый этап - короткий, чтобы присмотреться друг к другу.

3. Если договорились, получаете предоплату за первый этап и работаем. Дальше аналогично, просто спринты могут быть длиной больше недели.

Есть премии за участливое отношение к проекту, за старание, пунктуальность и умение профессионально подойти к вопросу. Есть штрафы за факапы сроков, за раздолбайство.

ВАЖНО: без тестового задания (без потраченных 40 минут) мы не купим у вас десятки-сотни часов, просто потому что не ясно кто вы и что умеете. Без тестового мы не вышлем вам ТЗ для оценки проекта.

Будем рады видеть вас в команде. Кто готов, укажите в отклике ставку за час.