Разработать 10 plugin модулей для WordPress-WooCommerce

50 000 руб. за проект
28 марта 2020, 11:31 • 3 отклика • 59 просмотров
Добрый день,

(Это НЕ вакансия, тк все задачи отдельные, постоянной ЗП пока нет, мб будет после запуска и профита проекта летом.)

Я сам опытный программист и pm/pa/tl под Win (C++,SQL,Asm). Для пары своих новых веб-проектов ищу постоянного опытного профи веб-программиста под WP-WooC (php, JS, AJAX, CSS, знание архитектуры и стандартов WP-WooC). Ждут ~10 заданий!

Прошу не путать "веб-разработчиков" (натягивающих готовые дизайны на готовый движок) с настоящим программистом (который хорошо знает язык программирования и архитектуру движка и может быстро кодить модули для движка).

Наличие примеров работ плагинов-модулей под WP - обязательно!

Важно соблюдение разумных сроков - пускай не супер-быстро 1-2дня, пускай 3-4дня, но всё же не неделями. Приличных программистов, затягивающих неделями, уже несколько есть, но как видите - ищу нового не затягивающего.

Задача №1 - расширение функционала WooC Product Attributes - добавить назначение на WooC Product Categories, авто вывод в форме создания товара, обновить фронтенд таблицу, итд.

Задача №2 - сделать пару слайдеров нужного мне дизайна наподобие hasthemes hitstore.

Задача №3 - перевести сложные шаблоны ElementorPro в кастомную тему.

Задача №4 - переделать пару плагинов фронтенда.

Задача №5 - доработать социалку, добавить блоки по ролям, итп.

Все мои веб-проекты полу-благотворительные, пока без профитов, поэтому пока плачу из кровных денег начальную ставку. Для профи задачи интересные, нетривиальные. После запуска и профита - за отличную работу гарантирую хорошее вознаграждение! Гарантия профи к профи. Бонус - участие в уникальных оригинальных проектах, что станет одним из лучших элементов портфолио.