Разработка Telegram бота для постинга с функцией парсинга

Цена договорная
02 апреля 2020, 22:32 • 9 откликов • 71 просмотр
Нужно разработать бота с тем же функционалом, что и у ботов которые можно создать через @controllerbot, Что необходимо добавить:
1) Возможность "предложки" с управлением записями, возможностью редактирования текста поста, и поддержка функционала из пункта 2
2) Добавить возможность "создания быстрого поста". Если вместо текста/картинки отправить ссылку на иллюстрацию (пример: "https://www.pixiv.net/en/artworks/66385385" или "https://danbooru.donmai.us/posts/3841090"), тогда бот должен будет вставить в пост иллюстрацию, а так же заполнить комментарий в виде:
Автор: *ник автора*
Из: *Название аниме (если есть)*
[ссылка](ссылка) # Надеюсь вам понятно, что тут MD разметка
3) (Не обязательно) Сделать возможность создавать конкурсы через бота
4) (Желательно) Сделать базу данных, в которой будет хранится информация

Важные моменты:
1) бот должен понимать разметку MD, а так же понимать если разметка уже сделана, как это реализованно в ботах, которых создает @controllerbot
2) Важно, чтобы бот отправлял отложенные записи в отдельный чат, из которого командами можно было управлять постами, менять время отправки, "время жизни" поста и т.д.
3) У подписчиков канала так же должна быть возможность отправлять в "предложку" "быстрые посты"(см. пункт 2 функционала)
4) Сделать возможность добавлять более 1 администратора для бота (к "предложке" не относится, её смотреть буду только я)
5) Обязательно сначала подробно ознакомьтесь с функционалом ботов которые создает @controllerbot
6) Веб интерфейс боту не нужен, так же не нужны комментарии, реакции полезны, но в теории можно и обойтись
Отзывы
Мужик конечно хороший, но на заказ тупо забил, ну как бы сами думайте стоит ли связываться
4 года назад