Клонирование сайта

30 000 руб. за проект
12 апреля 2020, 15:06 • 28 откликов • 208 просмотров
Здравствуйте
Имеется сайт https://helper1.ru . Необходимо скопировать большую часть страниц этого сайта и весь функционал.

Копирование возможно одно из 2-х.
- На drupal, если есть возможность установить тему как на исходнике, сделать такие-же виджеты и т.д.
- На WP. В этом случае нужно будет подобрать максимально похожую тему, подобрать виджеты и т.д. В случае wp импортирование будет происходить на уже существующий сайт.
Нужно именно вдумчивое копирование сайта, не просто натягивание html кода. Т к в будущем сайт будет меняться.

Далее , после того как будет скопирован функционал, нужно будет скопировать всю внутреннюю часть, а именно, тексты, картинки. В момент копирование, все текста внутри статей и все необходимые картинки относящиеся к клинике, логотип,телефоны, адреса и т.д. нужно будет заменить на картинки с другого сайта (я владелец)

Большая часть текста должна быть переписана через workhard. Оплату за рерайта я беру на себя, ваша задача написать ТЗ на текст, разместить задания, принять задания и опубликовать на сайте.

На сайте исходнике имеется несколько типов страниц:

- Рекламные лендинги - их полностью рерайтим
- Страницы городов - перерабатываем эталонную страницу, остальные делаем по примеру эталонной с заменой текста. Есть страницы подмосковья и Москвы.
- Страницы докторов - переписываем в соответствии с теми которые есть на моём сайте
- Информационные страницы - рерайтим и частично оформляем
(все страницы во вложении)

При сдаче работы я буду рассматривать каждую отдельную страницу. Буду смотреть работоспособность всех элементов дизайна( виджетов, кнопок телефонов, ссылок и т.д.). Буду внимательно смотреть чтобы приемлемо( не хуже чем у исходника) работала мобильная верстка.

Ориентировочное время работы 50 часов. Цена и условия обсуждаемы.

Оплата возможна по результатам работы. Т е , условно, вы натягиваете шаблон. Говорите сколько времени ушло и я по факту проделанной работы перевожу вам сумму