Создать минимальный проект на Django + jquery-file-upload + Doka

5 000 руб. за проект
17 апреля 2020, 01:35 • 2 отклика • 44 просмотра
Цена договорная, в зависимости от сроков исполнения и предложенного способа реализации.

Есть проект на Django 3, в котором нужно прикрутить загрузку файлов через какой-нибудь плагин вроде jquery-file-upload или FilePond.

Кроме того, нужно прикрутить плагин вроде Doka, а именно, дать возможность пользователю загрузить с сервера изображение, нарисовать поверх этого изображения какие-то линии/рукописные надписи, и загрузить обратно на сервер.

Чтобы не разбираться в чужом коде, можно создать чистый минимальный проект, из которого будет понятно, как эта функциональность реализована, после чего я уже сам импортирую код в свой проект.


===============================================
Более подробно в чем проблема:

Я программист-любитель, написал небольшое веб-приложение на Django для проведения онлайн уроков, в котором ученики могут загружать фото своих тетрадей, а учитель может их просматривать.

Почему-то со стационарных компьютеров фото загружаются быстро, но с телефонов - загрузка занимает до 30 секунд (я не знаю почему). Я попробовал прикрутить какой-то плагин загрузки, который позволит оптимизировать изображения на клиентской стороне до загрузки на сервер, но не справился с интеграцией в Django. Посему решил обратиться за помощью.

Кроме того, я хочу, чтобы у учителя была возможность, открыв присланную учеником фотографию, сделать на ней рукописные пометки (с помощью мышки или графического планшета), и сохранить эту фотографию с пометками обратно на сервер, после чего пометки уже увидит и ученик. Примерно это делает плагин вроде Doka.js но опять же, как его интегрировать с плагином загрузки, и вообще, как его интегрировать в Django-проект я не разобрался.

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
 
4 года назад
Приятно было выполнить задачу.
4 года назад