Перерисовать изображения для приложения под Android

5 000 руб. за проект
27 апреля 2020, 14:26 • 15 откликов • 46 просмотров
Для обучающего пртложения под Andoid необходимо перерисовать изображения для билетов с вопросами. Приложение - обучалка морским правилам, можно считать, что это как обучалка ПДД. Т.е. есть билеты с вопросами, у каждого билета есть изображение, вот их и надо перерисовать.
Сейчас есть 164 картинки в GIF, 300x200. Нужно перерисовать все в векторе и для каждого изначального изображения предоставить четыре варианта:
1. векторный вариант
2. PNG 300x200
3. PNG 600x400
4. PNG 900x600

Имена файлов должны соответствовать. Т.е. если исходная картинка называется 001.GIF, то в результате должны получиться файлы с соответствующим именем, чтобы можно было сопоставить с оригиналом. Принцип именования файлов я дам.
Несмотря на то, что картинок много, они очень простые, в основном схематично и примитивно нарисованы корабли, мачты и тд.
Большинство картинок на самом деле вообще представляют из себя схематичное изображение ночных огней и выглядят как набор цветных кругов на черном фоне, т.е. вообще элементарно.
Перерисовывать один-в-один не нужно. Т.е. если на исходной картинке нарисована мачта, то и на новой картинке тоже должна быть нарисована мачта, но если они при этом визуально друг от друга отличаются - это хорошо. И даже наверное лучше, что бы новые картинки были чуть стилистически другие, а не один-в-один старые. Старые очень страшные )

Оттенки цветов тоже надо подобрать так, чтобы подходили под общую палитру приложения. Ну то есть где в исходной картинке красный - там в резуьтате тоже должен быть красный, но он может быть другого оттенка. Я дам примеры скриншотов, имеющиеся цвета надо взять оттуда, а остальные подобрать так, что бы подходило по стилю.

В целом, несмотря на обилие иллюстраций, так как они примитивные и состоят из одних и тех же элементов, мне кажется, это можно сделать за пару дней.
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Светлана выполнила работу очень быстро и в срок, очень профессионально, было очень приятно работать вместе! В течении выполнения заказа всегда была на связи, информировала о прогрессе, все было очень здорово!
4 года назад
Заказчик четко пояснял, что ему требуется получить, принимал корректировки, был всегда на связи, вежлив и корректен. Ответственный человек. Очень рекомендую.
4 года назад