Разработать иллюстрации для карточек с упражнениями для детей

10 000 руб. за проект
02 мая 2020, 01:45 • 16 откликов • 137 просмотров
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Есть объем «карточек», на каждой из которых (на англ. или русском) описано упражнение и активность, которую можно проделать совместно с ребенком. Необходимо для каждой такой карточки придумать и нарисовать иллюстрацию. К части карточек иллюстрации уже есть (в нескольких стилях, из разных источников) - их нужно привести «к единому знаменателю».

Пример того, как выглядит карточка ( что нужно творчески переосмыслить) - в приложенном файле jpg:

Мысли о подходе – должно быть что-то несложное, возможно – в хорошем смысле примитивное (поскольку потом придется рисовать МНОГО этих картинок и их анимировать + в итоге карточки будут смотреть с экрана мобильного телефона, то есть их размер по факту будет не более ¼ экрана) – но МИЛОЕ. Поскольку речь о детях, хотелось бы «теплоты», что-ли. В приложении в pdf - мое видение (но буду рад Вашему оригинальному).

Подобных карточек на первом этапе нужно порядка 200.

Далее, из каждой из этих карточек сделать простейшую анимацию, релевантную тексту карточки. Ближайший аналог – анимированные стандартные стикеры в телеграмм (2-3 сек продолжительность, infinite loop).

Третий этап (в перспективе) – это долгосрочная история, где объем карточек составит более 1 тыс.

Что нужно сейчас – Ваше видение одной карточки (иллюстрации) с ее анимацией + готовность сделать ~ 200 иллюстраций, если мы будем вместе работать (это важно).

Прошу отзываться уже с идеей оформления и суровым драфтом одной карточки. За основу берем пример, приведенный выше.

Без сурового драфта ответить не смогу – угадать Ваше видение у меня не получится, каким бы Вы профессионалом не были, прошу понять. А без понимания Вашего видения доверить Вам задачу я не смогу.

Спасибо!
Файлы