Отрисовать изображения для технической книги

Цена договорная
06 мая 2020, 22:03 • 19 откликов • 109 просмотров
Задача — отрисовать картинки для книги по программированию. Всякие схемы со стрелочками, но чтобы было красиво и не ассоциировалось с печальным школьным учебником. Изображения не обязательно должны быть изометрическими.

Картинки должны быть как в векторе, так и в экспортированном PNG виде в 300dpi. Должно быть 2 варианта — цвет и ЧБ. Цвет будет в PDF версии книги, ЧБ в печатной версии.

Изображения должны быть понятными, наглядными, текст на них должен хорошо читаться в тексте (скину страницу текста, в который надо будет вставлять изображения, чтобы вы смогли подобрать размеры шрифта, пропорции, габариты изображения).

На сегодняшний день нужны 7 картинок, по мере написания новых глав понадобятся ещё иллюстрации. Все изображения должны быть в одном стиле. Пример самой сложной из 7 картинок (на оформление не смотрите, речь о сложности изображения, структуре).

В ответе напишите магическое слово прочёл, чтобы подтвердить, что вы молодец, не робот и даже действительно прочли. Напишите о вашем опыте и почему нужно выбрать именно вас, а также предложение по бюджету для 7 изображений, самое сложное из которых показано в примере выше, остальные используют элементы из этого примера в разных сочетаниях. Все 7 картинок есть в похожем стиле, как на примере, нужно их отрисовать нормально.