Разработка сайта – каталога фильмов

5 000 руб. за проект
08 мая 2020, 18:16 • 12 откликов • 146 просмотров
Есть файл xls, который я веду.
На первом листе список фильмов с краткими характеристиками.
На втором листе описываются все имеющиеся у меня исходники (DVD, BD, различные рипы) с краткой аннотацией.
На третьем листе – для каждого диска со второго листа описываются подробные характеристики (какие именно дорожки и переводы).
Есть еще четвертый лист – дорожки и переводы, которые разыскиваются для каждого фильма.

Требуется создать сайт-каталог с возможностью импорта из моего файла (и в будущем дополнения списка путем импорта из другого) и состоящего из нескольких страниц:
1) Список фильмов в виде миниатюр, в виде обычного краткого списка, в виде более подробного списка (название фильма + список имеющихся переводов + список разыскиваемых переводов). В случае миниатюр и краткого списка при наведении мышки на название отображать более подробную информацию (список имеющихся переводов + список разыскиваемых переводов).
2) Страница добавления фильма.
3) Страница добавления исходника/звуковой дорожки. Тут нужно учесть, что на каждый фильм может быть несколько исходников, а на каждом исходнике – несколько дорожек. Или звуковая дорожка может быть просто отдельным файлом (тогда месторасположение её не номер диска, а какой-то жесткий диск).
4) Страница отображения фильма с вкладками:
а) в полном виде (с описанием, со всеми имеющимися исходниками, со всеми имеющимися дорожками и со всеми разыскиваемыми переводами)
б) в кратком виде (название фильма + список имеющихся переводов [дубляж, многоголосый, авторский, оригинальная дорожка...] + список разыскиваемых переводов + кратких список исходников [BD-50, BD-Remux, 720p, DVD5 и т.п.]
в) в виде лучшего релиза (здесь отобразить название фильма + лучший исходник + все имеющиеся переводы) и как-то пометить, есть ли такой релиз в наличии.
На данной странице предусмотреть поле для комментариев.
5) Страница отображения исходников. При нажатии на тип исходника [BD-50, BD-Remux, 720p, DVD5 и т.п.] отображать, на какие фильмы есть данные исходники – в виде списка.
6) Страница отображения дорожек/переводов. При нажатии на название дорожки/фамилию переводчика отображать, на какие фильмы есть данные дорожки – в виде списка.

На страницах добавления фильма или исходника предусмотреть расширение/удаление полей базы данных. Например, при добавлении исходника и выбора типа [BD-50, BD-Remux, 720p, DVD5 и т.п.] предусмотреть возможность добавления/удаления/переименовывания/объединения типа, при выборе перевода – добавления/удаления/переименовывания/объединения фамилий переводчиков.

Предусмотреть регистрацию и уровень прав (не все пользователи могут видеть все исходники/переводы, только админ может добавлять фильмы, но пользователи могут оставлять комментарии к фильму).

Хотелось бы сайт в минимальном дизайне, но в стиле веб 2.0.
Не нужно использовать движки типа WordPress и подобные. Сделайте на PHP+SQL, а +AJAX вообще было бы супер.

Файл, с чем примерно придется иметь дело, прикрепил (в виде 3 PDF; файл XLS будет передан испонлителю).
Есть еще очень старый, 10-летней давности, сайт – тоже для примерного понимания – kinoking.narod.ru/
Файлы